Список статей

Салат «Гнездо глухаря»: обзорная характеристика

Описание салата

Ингредиенты, входящие в состав этого простого и в то же время питательного (и весьма калорийного) салата могут быть различными. На нашем сайте представлен классический рецепт этого блюда.

Основные ингредиенты для приготовления салата это:

Заправляют салат майонезом. Затем солят по вкусу и украшают зеленью.В кулинарии всегда найдется место для творчества и полета фантазии. Именно поэтому вы можете найти не только классический рецепт приготовления, но и много оригинальных вариаций с различными ингредиентами. Наиболее распространенные – это сыр, чеснок, ветчина, грибы, копченая колбаса.

Если от описания и перечисленных продуктов у вас уже текут слюнки, не отказывайте себе в маленьком удовольствии. У нас вы можете заказать любимые салаты с доставкой и не тратить время на покупку продуктов и готовку.

Достоинства и недостатки такого салата

gnezdoЭто блюдо не вызовет восторга у любителей здорового питания и диетической еды. Посмотрев на составляющие, можно убедиться, что салат получается сытным и калорийным. Хотя вредным его тоже не назовешь. Свежие огурцы, вареное филе, яйца и лук – полезные и необходимые для нашего организма продукты. Чтобы снизить калорийность блюда можно использовать менее жирный соус или сметану. Несмотря на противоречивое отношение, этот салат с доставкой на дом продолжает занимать верхние строки в меню ресторанов и регулярно появляться на праздничных столах. Оригинальный вкус и интересный способ подачи обеспечили ему признание среди настоящих гурманов.