Список статей

Русские пироги

Что такое русские пироги и почему они настолько популярны!

Русский пирог – одно из древнейших блюд, которое символизировало достаток и уважение к традициям семьи. Ни одно застолье не обходилось без этого мучного изделия, которое ставили обязательно в центре стола. Мало того, русскими пирогами было принято встречать дорогих гостей и даже благословлять молодоженов в день свадьбы. Слово «пирог», имеет корень «пир» что само по себе означало древнерусское гуляние. Пир на весь мир, именно эта фраза известна современникам и ассоциируется с роскошным застольем.

По сути, русский пирог, можно смело назвать хлебным изделием, но с одним отличием, а именно начинкой. Русские пироги выпекаются с различными наполнителями, каждый из которых может смело называться отдельным и полноценным блюдом.

Некоторые из вариантов начинок русского пирога:

pirog

Мы выпекаем потрясающие русские пироги с самыми разнообразными начинками и доставляем обеды в офисы Москвы. Заказанного изделия хватит на несколько человек, так как блюдо не только аппетитно выглядит, но и имеет довольно приличный объем! Конечно же, мы рекомендуем попробовать все варианты наших пирогов, так как после мясного аналога, вам обязательно захочется побаловать себя десертом к чаю.

Мало того, русский пирог можно смело дарить в подарок на именины коллеге по работе, который по достоинству оценит мастерское исполнение кондитера и безупречный вкус изделия.

Предлагаемая продукция всегда свежая, так как большинство блюд мы готовим на заказ, а это значит что после вашего заказа, русский пирог будет изготовлен индивидуально!

Не тратьте время на приготовление пищи или деньги на не всегда сытые походы в ресторан. Доставка обедов в офис – это то, что вам нужно. Оперативный прием заказов, своевременная доставка и потрясающий вкус, что еще нужно для полноценного обеденного перерыва?