Список статей

Смузи

Что такое - смузи?

smuzi

С английского языка дословно слово «смузи» переводится как фруктовый напиток, напоминающий крем. Для его приготовления используют свежие фрукты и ягоды, йогурт, овощи и специальные добавки.

Мода на подобные типы напитков зародилась еще в 30-е годы двадцатого века, когда в домах американцев появились блендеры. С помощью них люди смешивали фруктовый сок и колотый дед, получая отличные и полезные прохладительные напитки. Спустя еще 30 лет Америку захватила волна здорового образа жизни и правильного питания. Тогда и появились первые смузи. Зачем их готовили? Сейчас выясним.

Три принципа полезности смузи

  1. Они являются прекрасным тонизирующим средством после длительных физических нагрузок.
  2. Яркий цвет и необычность напитка поднимает настроение.
  3. Коктейли восполняют недостаток редких микроэлементов и пищевых волокон в организме, тем самым укрепляя иммунитет.

Кому будет полезен такой напиток?

Ответ на этот вопрос совсем прост: "Практически всем!".

  1. Спортсмены смогут получить быстрый и полезный перекус, который точно благоприятно скажется на здоровье организма.
  2. Дети полюбят этот вкусный и яркий напиток, а микроэлементы и витамины, содержащиеся в нем, позаботятся об их правильном росте и развитии.
  3. Женщины часто испытывают эмоциональные перегрузки и более подвержены стрессам, поэтому среди них распространены заболевания, связанные с обменом веществ. Смузи поможет наладить работу клеток и внутренних органов. Кроме того, восстановит недостаток редких витаминов и аминокислот. Женщины, употребляющие в пищу смузи, выглядят моложе и морщин у них меньше. К тому же, в современном мире заказать смузи на обед в офис в Москве не составит труда.

Как купить полезную пищу с доставкой?

Благодаря развитию современных технологий, Вы сможете получить смузи прямо на обед. Для этого и существует доставка обедов в офис.

Вы устали, перенапряжены, или нервничаете настолько сильно, что обычная еда просто не лезет в рот? Смузи выручит Вас. В состоянии нервного напряжения желудок также сжимается, поэтому ослабить спазм можно только съев что-нибудь.

Если же Вы работаете с раннего утра, и Вам еще только предстоят важные переговоры, то вы тоже можете воспользоваться услугой доставки еды в офис. Это займет всего лишь несколько минут, но заметно облегчит Вам рабочий процесс.

Всем известно, что мегаполис забирает все силы, и только самые смелые, сильные и отважные покоряют большие города. Так что если решили совершить взлет по карьерной лестнице, не забудьте позаботиться о правильном питании заранее. А любимый смузи можно дополнить вкусным кондитерским изделием.