Список статей

Полезные свойства ингредиентов салатов

Салаты как важная часть рациона

Заметьте, речь пойдёт не о сложносочинённых вариантах блюда, сдобренных высококалорийными соусами вроде майонеза или кетчупа. Мы будем говорить о лёгких, полезных вариациях без каких-либо вкусовых добавок. Средиземноморская классика или традиционные рецепты с использованием исключительно свежих овощей или фруктов принесут массу пользы для вашего организма.

Большинство диетологов, нутрициологов и врачей общей практики сходятся в едином мнении: салат должен быть на вашем столе ежедневно. Это уникальное блюдо в силу своей рецептуры сочетает в себе важнейшие качества: оно легко усваивается и содержит массу полезных витаминов и микроэлементов.

Проведите небольшой эксперимент: каждый день употребляйте овощной салат перед обедом, поскольку многочисленные исследования выявили максимальную эффективность данного режима для пищеварительного тракта. Через две-три недели результаты вас сильно удивят:

Особой магии тут нет, поскольку в большинстве случаев рецептура салата включает обильное использование свежей зелени, овощей и фруктов. Это настоящая кладезь полезных веществ, которые оказывают благоприятное воздействие на общее состояние организма.

salat

Нет времени на готовку? Мы рады помочь!

В насыщенных событиями буднях не всегда остаётся достаточно времени на приготовление полезных блюд. В этом случае доставка салатовна заказ является отличным решением для тех, кто хочет правильно питаться без лишней траты драгоценных минут. Мы позаботимся о вашем обеде.

Наши салаты на заказ с доставкой –прекрасное сочетание безупречного качества продуктов, высокого сервиса и приятных цен. Широкий ассортимент предлагает большое количество традиционных и оригинальных блюд. Используемые продукты отличаются высокой степенью свежести, а сочетание ингредиентов отражает лучшие традиции полюбившихся рецептов. Предпочитаете классические вариации из огурцов и помидоров? Или любите побаловаться себя изысканными салатами с нежнейшими креветками? У нас есть, что предложить даже самым требовательным гурманам. Ждём вас!