Список статей

Памятник запеканке

Памятник запеканке

В память о спасительной запеканке

kak-prigotovit-zapekankuТортилья является довольно сытным и полезным блюдом. Оно готовится из картофеля, яиц, иногда в него добавляют лук. Но несмотря на простоту ингредиентов, запеканка имела большое значение в голодные годы. В связи с этим в мае 2018 года в городе Вильянуэва-де-ла-Серена установили памятник популярному испанскому лакомству.

Монумент представляет собой треугольный кусок тортильи, выполненный из большого куска бетона. В этом куске торчит огромная вилка, высотой в 4 метра. Стоимость памятника примерно 20 тысяч евро. Открытие памятника было приурочено к празднику, который проходит в Испании в июне - Фестивалю тортильи. Мероприятие длиться аж две недели. Каждый желающий может отведать кусочек вкусной и такой желанной запеканки на ярмарках фестиваля.

Так что советуем вам непременно попробовать это поистине испанское национальное блюдо. Причем для этого не обязательно посещать Испанию, так как сейчас существует доставка еды в офис, которая обеспечит вас не только вкусной запеканкой, но и другими полезными продуктами.

Где купить полезные продукты?

Многие полезные продукты, содержащиеся в изысканных или самых повседневных блюдах, теперь можно попробовать, используя доставку обедов в офис.

Если Вы занятой человек, который физически не может стоять у плиты по несколько часов в день, то полезная еда на заказ – идеальный вариант для Вас. Необходимо только выбрать блюдо и дождаться курьера с едой. Вы можете подобрать необходимый рацион, заказать любимую запеканку или же отведать нашу выпечку.

Что делать, если некогда готовить?

Питание - важная составляющая нашей жизни. Делая его правильным и полезным, мы имеем более насыщенные будни, потому что успеваем за сутки больше.

Среднестатистический человек, живя в одиночестве, часто использует для питания блюда быстрой кухни, или перебивается перекусами. Питание влияет на самочувствие и настроение, в результате человек не высыпается, чувствует себя разбитым и усталым. Он не справляется с работой и не может встречаться с друзьями или родными после неё. Обеды в офис в Москве исправят это положение. Настоящая домашняя вкусная еда зарядит Вас энергией и позитивом на весь день.

Контактная информация