Список статей

Кимчи – национальное блюдо корейцев

Что представляет собой кимчи

Это блюдо, больше всего напоминает квашеную капусту, богатую по своему составу большим количество микроэлементов необходимых для пищеварения. Кимчи содержит витамины, клетчатку и молочные бактерии, что скорее всего и влияет на то, что корейцы на 80% не склонны к полноте. Но если спросить у корейцев что такое кимчи то однозначного ответа не будет, так как для корейцев в это понятие входит любые соленые овощи.

kimchiГоворят, что в каждой семье свой особенный, уникальный рецепт кимчи, который передается по наследству по женской линии от бабушки к матери, а от матери к дочке. Мало того, женщины постоянно привносят что-то новенькое, так что не удивительно, что попробовав в разных семьях кимчи у каждого блюда будет свой вкус.

С этим блюдом в Корее произошла интересная ситуация, когда резкий подъем стоимости ингредиентов, вызвал бурю протестов у всех слоев населения. Правительство даже пошло на крайние меры, заставив снизить налог именно на кимчи, чтобы любимое блюдо по-прежнему радовало корейцев.

Наша компания также включила кимчи в свое меню, так что заказав обеды в офис Москвы, вы можете приобщиться частично и к корейской культуре. Конечно же, у нас можно заказать и привычную морковку по-корейски, но уверяем вас, попробуйте кимчи и у морковного аналога появится конкурент.

Современное блюдо кимчи включает не только капусту, а гармонично дополняется фасолью, редисом, огурцами и даже морепродуктами. В итоге получается острая, соленая закуска, которая великолепно дополнит любое обеденное блюдо.

Итак, кимчи пополнило ряды нашего меню, так что доставка обедов в офис теперь станет еще более желанной. Само собой, что при приготовлении любого блюда мы используем исключительно свежие ингредиенты, а опыт наших поваров, это гарантия вкусного и пикантного обеденного времяпровождения.

Звоните, еда уже выезжает!